Администрация города Закаменск

Оповещение о проведении публичных слушаний
Администрация города Закаменск.

Оповещение о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», в целях информирования общественности о намечаемой деятельности, выявления и учета мнения и интересов жителей  города Закаменск, оповещает о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.

На публичные слушания представляется проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – Медицинского центра, по заявлению гражданина Хилтунова Николая Николаевича, в отношении земельного участка с кадастровым номером 03:07:090234:176, площадью 916 кв. м, расположенного по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, город Закаменск, улица Крупской, участок 30А – в части уменьшения минимальных отступов застройки от границ участка: с северо-восточной стороны с 6 метров до 4,5 метров, с юго-западной стороны с 6 метров до 3 метров.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 51.1, 40 Градостроительного кодекса РФ. Срок проведения публичных слушаний – с 16.06.2023 г. по 17.07.2023 г.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, город Закаменск, улица Ленина, дом 23, кабинет № 3 (Администрация города). Экспозиция открыта с 16.06.2023 г. по 14.07.2023 г. Время работы: рабочие дни – с 13-00 до 16-00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 июля 2023 г. в 14.00 ч. по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, город Закаменск, улица Ленина, дом 23, кабинет № 1.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта разрешения,  в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, на электронный адрес: admzakamensk@mail.ru, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

За справками и разъяснениями можно обращаться по тел. 8(30137)43095 или по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, город Закаменск, улица Ленина, дом 23, кабинет  № 3.