Администрация города Закаменск

Совет ветеранов города Закаменск
Администрация города Закаменск.

Совет ветеранов города Закаменск продолжает работу по акции «Живи и помни».  С 18 по 21 апреля состоялась рабочая поездка  в Кабанский район Совета в составе Громовой Любовь Борисовны, Шелкуновой Любовь Васильевны, Шумиловой Галины Алексеевны, Путина Петра Алексеевича. Прошла встреча за «круглым столом» с Советом ветеранов Кабанского района, руководимый председателем Худяковой Лидией Григорьевной. Наши ветераны рассказали о своей работе в Закаменске, о реализации проекта «Живи и помни».  Обменялись опытом, были вручены подарки и сувениры. Состоялась встреча с Главой – Руководителем Администрации МО «Кабанский район» Сокольниковым Алексеем Анатольевичем. Ему вручили Благодарственное письмо от Главы МО ГП «Город Закаменск» Цыренова Михаила Сергеевича за поддержку ветеранского движения. Состоялась встреча со школьниками МАОУ «Кабанская СОШ» 9-10 классы, был показан фильм о Проекте «Живи и помни» о трех его этапах, ветераны рассказали о городе Закаменск.

На обратном пути в Улан-Удэ встретились с земляками Павловой О. и Алексеевой Н.В.