Администрация города Закаменск

Конкурс по выбору управляющей организации
Администрация города Закаменск.

В целях обеспечения благоприятных условий проживания граждан, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании протокола от 05.05.2023 года о признании открытого конкурса по отбору управляющей организации несостоявшимся, назначено временной управляющей организацией Общество с ограниченной ответственностью «Восток» с 15 мая 2023 года, сроком на 1 (один) год, для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу:

Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, д.18

Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Крупской, д. 34а

Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Крупской, д. 36а.

Республика Бурятия

Городское поселение «Город Закаменск»

от «16»  мая 2023 г. №208

О назначении  управляющей организации

для управления многоквартирными домами

(г. Закаменск ул. Ленина, д.18, ул. Крупской, д. 34а, ул. Крупской, д.36а)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить временной управляющей организацией Общество с ограниченной ответственностью «Восток» для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу:

Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, д.18

Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Крупской, д. 34а

Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Крупской, д. 36а

с 15 мая 2023 года, сроком на 1 (один) год.

1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилых помещений на период действия временной обслуживающей организации в размере 25 (двадцать пять) рублей.
  2. Назначить ответственными Общество с ограниченной ответственностью «Восток» о доведении информации до собственников и нанимателей помещений о назначении временной обслуживающей организации для оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»- https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/
  4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

городское поселение «Город Закаменск»                                     М.С. Цыренов

Исп. Хутакова Аюна Цынгуевна,

Тел. 8(30137)4-49-24