Администрация города Закаменск

Администрация города Закаменск.
В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая на площади состоялось мероприятие «Солдатская каша». Всем желающим предлагалось попробовать настоящую военно-полевую солдатскую кашу. Администрация города Закаменск благодарит за оказанную финансовую поддержку в проведении мероприятия депутата Народного Хурала Республики Бурятия Доржиева Геннадия Юрьевича, руководителя ООО «Сагаан-Дали» Данилова М.В. за предоставленный фронтовой хлеб, главного повара – Афонину Валентину Ефимовну, а также пограничную заставу с. Холтосон за предоставленную передвижную военно-полевую кухню.