Администрация города Закаменск

В преддверии 9 Мая по всей стране поздравляют ветеранов.
Администрация города Закаменск.
В преддверии 9 Мая по всей стране поздравляют ветеранов. Тех, кто сражался на передовой и трудился в тылу. Поздравляли в городе Закаменск всех тружеников тыла руководители и творческие группы.  Глава города Закаменск Цыренов Михаил Сергеевич возглавлял одну их таких групп с делегацией, в состав которой входили заслуженные люди города, представители трудовых коллективов - Лучининова Мария Константиновна депутат городского Совета депутатов, режиссер Народного ансамбля русской песни «Беседушка», Кулакова Ирина Юрьевна начальник отдела имущественных и земельных отношений МКУ «Городское хозяйство», Казаков Владимир Александрович Заслуженный работник культуры Республики Бурятия, Почетный гражданин города Закаменск, преподаватель по классу баян Закаменской ДШИ,  аккомпаниатор Народного  ансамбля русской песни «Беседушка»  навестили участников трудового фронта - Субботину Марию Сергеевну, Григорьеву Анну Ивановну, Гоппе Мехтильду Федоровну, Чупошеву Валентину Ивановну, Ефремову Альму Готфридовну, Беседину Анну Ивановну и поздравили их с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Вручены были поздравления от депутата Народного Хурала РБ Дожиева Геннадия Юрьевича, открытки от Главы МО «Закаменский район», Главы МО ГП «Город Закаменск», подарки. Устроили каждому персональный концерт, звучали любимые всеми песни. Ветераны поделились воспоминаниями… Многим участникам трудового фронта от 80 до 98 лет.. Но, они по-прежнему бодры и полны сил и энергии.  Пожелаем им всем здоровья!!