Администрация МО ГП "Город Закаменск"

По проекту актуализированной схемы теплоснабжения
Администрация МО ГП "Город Закаменск".

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» объявляет о начале публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» на период до 2033 года согласно постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».  Публичные слушания будут проводиться 17 апреля 2023 г. по адресу: Республика Бурятия, город Закаменск, ул. Ленина, 23 в 14 ч. 00 м.