Администрация МО ГП "Город Закаменск"

Администрация МО ГП "Город Закаменск".
И снова в пути.. Теперь село .Желтура Джидинского района... Совет ветеранов города Закаменск 23 марта с Акцией "Подари Книгу" посетили Музей К. К. Рокоссовского Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза,  Министра обороны двух стран СССР и Польши в селе Желтура Джидинского района. Музей был открыт 23 февраля 1968 года.  Сегодня он центр воспитательной работы, здесь сосредоточены уникальные материалы о полководце, где в 1921 году находился штаб командира 35-го кавалерийского полка Рокоссовского К. К. Это единственный музей в нашей стране на территории от Урала до Японского моря, посвященный Маршалу Победы. Экскурсию по музею ветеранам провели школьники и директор музея Заударова Ирина Яковлевна. Провели встречу со школьниками, где вручили интересные и познавательные книги. Ветераны отдали  дань памяти у Мемориала Победы села. Было заключено соглашение о сотрудничестве. Впереди у нашего Совета ветеранов много планов и интересных встреч.