Администрация МО ГП "Город Закаменск"

Администрация МО ГП "Город Закаменск".

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ГОРОД ЗАКАМЕНСК»

от «17» марта 2023 г.   №  146

О закреплении муниципального имущества муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» на праве оперативного управления за муниципальным автономным учреждением «Кристалл»

Руководствуясь ст. 35 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городское поселение «Город Закаменск, Положением «О порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 01.06.2018 г. № 128,     Администрация муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» постановляет:

1. Закрепить за муниципальным автономным учреждением «Кристалл» на праве хозяйственного ведения находящееся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», состоящее в реестре муниципальной собственности и на учете муниципальной казны имущество производственно-технологического комплекса сети мощного радиовещания:

Объекты недвижимого имущества

Наименование объекта недвижимости

Местоположение (адрес объекта)

Кадастровый номер объекта недвижимости

Площадь объекта

(кв.м.)

Здание радиостанции РТПС

03:07:000000:3161

81,7

Антенный домик

03:07:000000:2839

13,4

Объекты движимого имущества

Наименование объекта недвижимости

Местоположение (адрес объекта)

Мачта 25 м.

Республика Бурятия, Закаменский район, село Холтосон, 2,2 км на северо-восток

2. Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» заключить договор о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения с муниципальным автономным учреждением «Кристалл» и осуществить прием-передачу муниципального имущества в установленном законодательством порядке.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» -  http://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  муниципального  образования

городское поселение «Город Закаменск»                                          М.С. Цыренов

сп.: Викулина Анна Ивановна

8 (30137) 43095