Администрация МО ГП "Город Закаменск"

День за днем администрация города Закаменск
Администрация МО ГП "Город Закаменск".

День за днем администрация города Закаменск

В коллективе администрации города трудятся знающие свое дело ответственные специалисты. По долгу службы им постоянно приходится работать с населением, планомерно решая насущные проблемы жителей. Мы продолжаем информировать население о работе администрации день за днем... Вопрос жилья является одним из важных в поселении.  Строительство нового многоквартирного жилья ведется только в рамках Программы «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда». И тот маленький объем муниципального жилья специалисты стараются беречь и  контролировать его содержание в рамках договоров социального найма. Налогом на недвижимость оно не облагается, но и продать его до приватизации не получится. На сегодня договоров социального найма в городе 302. Размер платы найма муниципального жилищного фонда зависит от года постройки дома и материала стен дома. С нанимателями жилья постоянно ведется работа в рамках погашения задолженности и текущей оплаты, это одна из статей дохода бюджета города. Оформлено 32 договора реструктуризации задолженности по оплате за найм, подано на трех нанимателей заявление в суд. http://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru   #День_за_днем тел.  4-30-91.