Решение от «15 »  мая 2024 г.          №  44  г. Закаменск О принятии имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Закаменский район» в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

Решение от «15 »  мая 2024 г.          №  44  г. Закаменск  О принятии имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Закаменский район» в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение «Город Закаменск».

Решение от «15 »  мая 2024 г.          №  44

Рассмотрев Перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Закаменский район», передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 24.02.2004 г. №  637-III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия» и с Решением Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район» от 19.04.2024 г. № 54                          «О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Закаменский район» в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Совет депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» РЕШИЛ:
1.    Принять следующее имущество, находящееся в муниципальной собственности муниципального образования «Закаменский район» на безвозмездной основе в собственность муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»:

Наименование имущества    Адрес местонахождения имущества    Кадастровый номер    Площадь, кв.м.
1    Нежилое здание    Республика Бурятия, Закаменский район, улус Нурта
улица Школьная, дом 1    03:07:000000:2714    95,8
2.    Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.    Настоящее решение подлежит официальному опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» -  http://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/.
4.    Решение вступает в силу со дня его официального опубликования

городское поселение «Город Закаменск»                                        М.С. Цыренов

Исп. Викулина Анна Ивановна
8 (30137) 43095