РЕШЕНИЕ  Совет депутатов муниципального образования  городское поселение «Город Закаменск» от «01» марта 2024 г.   № 33 О присвоении почетного звания  «Почетный гражданин города Закаменск»

РЕШЕНИЕ  Совет депутатов муниципального образования  городское поселение «Город Закаменск»  от «01» марта 2024 г.   № 33   О присвоении почетного звания  «Почетный гражданин города Закаменск».

Республика Бурятия
Совет депутатов муниципального образования
городское поселение «Город Закаменск»

от «01» марта 2024 г.   № 33

О присвоении почетного звания
«Почетный гражданин города Закаменск»

Рассмотрев ходатайства Акционерного Общества «Закаменск»,  Общества с ограниченной ответственностью «Закаменск ЖКХ» и решение комиссии по рассмотрению наградных материалов Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», в соответствии с Положением  «О Почетном гражданине города Закаменск», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 18.03.2009 г. №42 Совет депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»
РЕШИЛ:
1. Присвоить почетное звание «Почетный гражданин города Закаменск» за многолетний добросовестный труд в промышленном производстве, плодотворную работу, за особые заслуги и вклад в социально-экономическое развитие города и района:
•    Спицыну Сергею Викторовичу, главному геологу акционерного общества «Закаменск», награжденный грамотой Правительства Республики Бурятия, удостоенному почетного звания «Заслуженный работник Горнодобывающей промышленности  Республики Бурятия».
•    Присвоить почетное звание «Почетный гражданин города Закаменск» за многолетний добросовестный труд, плодотворную работу, достижение высоких результатов в сфере промышленного производства и жилищно-коммунального хозяйства за особые заслуги и вклад в социально-экономическое развитие города и района:
•    Муркину Сергею Валерьевичу, главному инженеру Общества с Ограниченной Ответственностью «Закаменск ЖКХ», награжденный Почетной грамотой Южных Электрических Сетей, Почетной грамотой муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район», Почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Бурятия», Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия.
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию посредством размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» - https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/ и в районной газете «Вести Закамны».

И.о. Главы муниципального образования
городское поселение «Город Закаменск»                               И.В.Скоробогатова

Исп. Симонова Елена Леонидовна
Тел. 8(30137) 4-43-70