РАСПОРЯЖЕНИЕ от «08»  февраля 2024 г.     №  31 г. Закаменск

РАСПОРЯЖЕНИЕ от «08»  февраля 2024 г.     №  31 г. Закаменск В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации: Провести электронный аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене
РАСПОРЯЖЕНИЕ от «08»  февраля 2024 г.     №  31 г. Закаменск.

Республика Бурятия
городское поселение  «Город Закаменск»
от «08»  февраля 2024 г.     №  31
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации:
1. Провести электронный аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене:
Лот 1: право заключения договора аренды земельного участка, местоположение – Российская Федерация, Республика Бурятия, Закаменский район, городское поселение город Закаменск, г. Закаменск, ул. Ленина, уч. б/н, площадь – 35 кв.м., кадастровый номер – 03:07:090244:362, земли населенных пунктов, объекты гаражного назначения. Срок аренды 5 лет. Ограничения использования и обременения земельного участка отсутствуют. Начальная цена предмета аукциона составляет 7000 руб. Сумма задатка 1400 руб., шаг аукциона 210 руб.
Лот 2: право заключения договора аренды земельного участка, местоположение – Российская Федерация, Республика Бурятия, Закаменский район, городское поселение город Закаменск, г. Закаменск, ул. Строительная, уч. 4В, площадь – 53 кв.м., кадастровый номер – 03:07:090145:527, земли населенных пунктов, объекты гаражного назначения. Срок аренды 5 лет. Ограничения использования и обременения земельного участка отсутствуют. Начальная цена предмета аукциона составляет 18400 руб. Сумма задатка 3680 руб., шаг аукциона 552 руб.
Лот 3: право заключения договора аренды земельного участка, местоположение – Российская Федерация, Республика Бурятия, Закаменский район, городское поселение город Закаменск, г. Закаменск, ул. Строительная, уч. 3К, площадь – 35 кв.м., кадастровый номер – 03:07:090145:565, земли населенных пунктов, объекты гаражного назначения. Срок аренды 5 лет. Ограничения использования и обременения земельного участка отсутствуют. Начальная цена предмета аукциона составляет 5500 руб. Сумма задатка 1100 руб., шаг аукциона 165 руб.2. Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на официальном сайте Администрации МО  ГП «Город Закаменск» http://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/ и на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru.
3. Победителем электронного аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую плату за указанный земельный участок. Договор подлежит заключению по результатам аукциона, не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru.
4. Назначить ответственным за проведение электронного аукциона М. В. Попову ведущего специалиста по земельным отношениям Муниципального казенного учреждения «Городское хозяйство».

городское поселение «Город Закаменск»                                                                         М. С. Цыренов

Исп. Попова М. В.
83013743095