Постановление №10 от 26 января 2024 г.

Постановление №10 от 26 января 2024 г. Об утверждении тарифов на пассажирские перевозки представленные Муниципальным автономным учреждением "Кристалл"
Постановление №10 от 26 января 2024 г..

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ГОРОД ЗАКАМЕНСК»

от « 26 »  января  2024 г.                                               № 10

Об утверждении тарифов (цен) на пассажирские перевозки, предоставляемые Муниципальным автономным учреждением «Кристалл»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Порядком принятия решений об установлении (изменении) тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 28.10.2021 №50, постановляю:
1. Утвердить с 01 февраля 2024 года тарифы (цены) на пассажирские перевозки, предоставляемые  Муниципальным автономным учреждением «Кристалл» согласно Приложению.
2. Настоящее постановление вступает в законную силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» - http://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Муниципального автономного учреждения «Кристалл» Тарбаева Б.Н.

городское поселение «Город Закаменск»                              М.С. Цыренов

Проект представлен В.С. Дашеевой, тел. 8-301-37-44-7-14
к постановлению главы МО ГП «Город Закаменск»
от «___» _________ 2024 г. № _____