Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» до 2034 года.

Дата публикации: 18 января 2024

Во исполнение постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрация муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» уведомляет о начале работ по разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» на период до 2034 года.

Разработка проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» на период до 2034 года осуществляется в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 27.07.2010  № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и «Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденными постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154.

Действующая актуализированная схема теплоснабжения муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» на период до 2033 года размещена на официальном сайте Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»: https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «ЖКХ».

Плановый срок утверждения проекта муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» - II кв. 2024 г.