РЕШЕНИЕ от 10  ноября 2023 г. №  19

Об утверждении формы бюллетеней для тайного голосования  по выборам главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» Советом депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией, по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»
РЕШЕНИЕ от 10  ноября 2023 г. №  19.

Республика Бурятия
Совет депутатов муниципального образования
 «Закаменский район»
от 10  ноября 2023 г. №  19

Об утверждении формы бюллетеней для тайного голосования

На основании утвержденного  Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Порядка избрания главы муниципального образования  городское поселение «Город Закаменск» Советом депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» в новой редакции, от «28» сентября 2023г. № 15 Приложение 2 к решению Совета депутатов МО ГП «Город Закаменск», Совет депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»
РЕШИЛ:

1.    Утвердить форму бюллетеня для тайного голосования по выборам главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» Советом депутатов из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией, по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» (приложение).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» - https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/

городское поселение «Город Закаменск»                                  М.С.Цыренов

муниципального образования
городское поселение «Город Закаменск»                                 Т.Л. Шоенова