Решение сессии Совета депутатов МО ГП "Город Закаменск" № 135 от 30.08.2018 г.

Решение сессии Совета депутатов МО ГП "Город Закаменск" № 135 от 30.08.2018 г..

от «30» августа 2018 г.                                  №135

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов

муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

от 28.02.2018г №122 «Об утверждении  Правил содержания собак и кошек

на территории муниципального образования городское поселение

«Город Закаменск»

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Правила содержания собак и кошек на территории муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 28.02.2018г. №122:

1.1. Наименование решения изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Перечня мест выгула собак на территории муниципального образования городское поселение «Город Закаменск».

1.2. Отменить пункт 1 (Приложение 1).

1.3. Слова «Приложение 2» заменить словами «Приложение 1».

2. Настоящее решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования в районной газете «Вести Закамны».

3.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на директора муниципального казенного учреждения «Городское хозяйство» (Г.Ч. Гомбоев).

городское поселение «Город Закаменск»                                                 Е.Н. Поляков

Исп: Кочетова Анастасия Сергеевна,

Тел: 8(30137) 4-48-25