РЕШЕНИЕ от «27» сентября 2023 г.  № 6 г. Закаменск О председателе Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШЕНИЕ  от «27» сентября 2023 г.  № 6 г. Закаменск О председателе Совета депутатов  муниципального образования городское поселение «Город Закаменск».

от «27» сентября 2023 г.         № 6

О председателе Совета депутатов

муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

В соответствии со статьей 8 Регламента Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования городского поселения «Город Закаменск» № 9 от30.11.2015 года, рассмотрев результаты тайного голосования, Совет депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШИЛ:

1.Утвердить на должность председателя Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» первого созыва Шоенову Татьяну Леонидовну, депутата от избирательного округа № 25 «Школьный».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в районной газете «Вести Закамны» и на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»  - https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/

городское поселение «Город Закаменск»                                  М.С. Цыренов

муниципального образования

городское поселение «Город Закаменск»                                     Т.Л. Шоенова