Конкурс

Конкурс.

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» приглашает принять участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по следующим адресам:

Лот 1 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Юбилейная, д. 2

Лот 2 -_Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 1

Лот 3 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 2

Лот 4 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 4

Дата начала срока подачи заявок на участие в конкурсе:

10.10.2023г.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

10.11.2023г.

Извещение

Лот 2 -_Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 1

Лот 3 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 2

Лот 4 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 4

Лот 5 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 27

Лот 6 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 40

Лот 7 - Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Крупской, 31

Основание проведения конкурса: Исполнение норм Жилищного кодекса Российской Федерации, постановление Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», распоряжение  главы муниципального образования городское поселение  «Город Закаменск» № 259  от 03.10.2023г.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», 671950, Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 23, контактное лицо: Хутакова Аюна Цынгуевна, тел: 8(30137)4-49-24

Настоящая конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте: www.torgi.gov.ru, https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/

Полная информация о настоящем конкурсе указана в Информационной карте конкурсной документации.

Для участия в открытом конкурсе претендент подает заявку на участие в конкурсе в порядке, по форме и в срок, установленные в конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе должны быть доставлены по адресу: 671950, Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 23, не позднее 17 часов 00 минут  10.11.2023г. (дата окончания периода подачи заявок).

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе произойдет после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе в месте и во время, указанные в информационной карте.

Телефон для справок: 8(30137)4-49-24.

Республика Бурятия

городское поселение «Город Закаменск»

от  «       »  октября 2023 г.  №_______

«Об объявлении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирными домами»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»,

распоряжаюсь:

1. Объявить открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных по адресу:

- Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Юбилейная, д. 2

_Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 1

- Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 2

- Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Баирова, 4

- Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 27

- Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 40

- Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Крупской, 31

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирными домами согласно приложению № 1  к  настоящему распоряжению.

3. Разместить настоящее распоряжение, извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию на официальном сайте www.torgi.gov.ru , на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» - http://admzakamensk.bur.eis1.ru/   в срок до 10  октября 2023 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на МКУ «Городское хозяйство» (Хутакову А.Ц.).

5. Данное распоряжение вступает в силу  со дня  его подписания.

городское поселение «Город Закаменск»                                                          М.С. Цыренов

Исп. Хутакова Аюна Цынгуевна,

Тел. 8(30137)4-49-24

Приложение № 1 к распоряжению