РЕШЕНИЕ от «28» сентября 2023 г.    № 14 г. Закаменск Об утверждении проекта Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШЕНИЕ от «28» сентября 2023 г. № 14 г. Закаменск Об утверждении проекта Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»
РЕШЕНИЕ  от «28» сентября 2023 г.    № 14  г. Закаменск    Об утверждении проекта Устава  муниципального образования городское поселение «Город Закаменск».

от «28» сентября 2023 г.    № 14

Об утверждении проекта Устава

муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Совет депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШИЛ:

1. Утвердить и вынести на публичные слушания проект Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» согласно приложению.
  2. Назначить публичные слушания с участием населения и представителей общественности муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» по проекту Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» на 31 октября 2023 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», расположенном по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район,  г. Закаменск, ул. Ленина, 23.

3.       Прием устных и письменных предложений граждан, общественных организаций и учреждений муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»  по проекту Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» осуществляется в течение 30 суток со дня официального обнародования проекта решения «Об утверждении Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» в здании Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», расположенном по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район,  г. Закаменск, ул. Ленина, 23 в рабочие дни с 08:30-17:30 ч., перерыв на обед: с 12:00-13:00ч.

4.  Настоящее решение подлежит официальному обнародованию на официальном сайте Администрации муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» - https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/

5.     Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

городское поселение «Город Закаменск»                                   М.С.Цыренов

муниципального образования

городское поселение «Город Закаменск»                                   Т.Л. Шоенова

Исп. Хутакова Аюна Цынгуевна,