РЕШЕНИЕ от « 28 » сентября 2023 г. № 15 г. Закаменск Об утверждении Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования ГП «Город Закаменск"

РЕШЕНИЕ от « 28 » сентября 2023 г. № 15 г. Закаменск Об утверждении Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Порядка избрания главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» Советом депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» в новой редакции
РЕШЕНИЕ  от « 28 »  сентября 2023  г. № 15 г. Закаменск  Об утверждении  Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования ГП «Город Закаменск".

от « 28 »  сентября 2023  г. № 15

Об утверждении  Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Порядка избрания главы муниципального образования  городское поселение «Город Закаменск» Советом депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 07.12.2004 года №896-III «Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия», Уставом муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Совет депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск согласно приложению  1 к настоящему решению.

2. Утвердить Порядок избрания главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск Советом депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск  согласно приложению  2 к настоящему решению.

3. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск   согласно приложению 3 к настоящему решению.

4. Признать утратившим силу Решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 30.11.2015г. №5 «Об утверждении  Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск, Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», Порядка избрания главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» Советом депутатов из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» (в редакции от 17.06.2019г. №189).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования в районной газете «Вести Закамны», на информационном стенде в здании администрации, а также посредством размещения на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» https://zakamensk-r81.gosweb.gosuslugi.ru/

6. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

Глава  муниципального образования

городское поселение «Город Закаменск»                                            М.С.Цыренов

Исп. Хутакова Аюна Цынгуевна,

Тел.: 8(30137)4-49-24