Дом культуры села Холтосон

Автор: Попова Ольга Сергеевна
В преддверии празднования 100 летнего Юбилея цветущей Бурятии,
Дом культуры села Холтосон.

В преддверии празднования 100 летнего Юбилея цветущей Бурятии, Дня пограничника и Дня защиты детей,  состоялась концертная программа " С юбилеем, родная Республика!". В концерте приняли участие участники клубных формирований,  учащиеся начальных классов МБОУ "Холтосонская СОШ". Поздравили жителей Холтосона с праздниками, пожелали крепкого здоровья, благополучия и сплочения.
Администрация Дома культуры вручила грамоты всем своим кружковцам. Поблагодарила своих помощниц - швей за вклад в культуру развития села.
Всем огромное спасибо! С юбилеем земляки!