Дом культуры села Холтосон

Автор: Попова Ольга Сергеевна
1 июня! День защиты детей!
Дом культуры села Холтосон.

1 июня! Сегодня для самых озорных, веселых, счастливых самых важных на всей планете прошла игровая программа "Мир детства”.
Пускай этот самый счастливый день в году будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом. Пускай сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пускай детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей. С Днем защиты детей!