Новости и репортажи

«О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

Ходатайство об установлении публичного сервитуту

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО  «МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ИНДОР»    РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ПО УЛ. СЕДЛЕЦКОГО –  УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, УЛ. ХОЛТОНСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, УЛ. СПОРТИВНАЯ В Г. ЗАКАМЕНСК, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ  ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 16 »  мая 2024 г.  № 115 г. Закаменск

РЕШЕНИЕ  «15 » мая 2024 г.      №  43 г. Закаменск  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 20.12.2022 №85 «Об утверждении Порядка установления размера платы  за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений  по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШЕНИЕ  от « 15 » мая  2024 год    № 41 г. Закаменск О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 22.12.2023 №28 «О бюджете муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

РЕШЕНИЕ г. Закаменск  №  42  « 15 »  мая    2024 г.  «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

Решение от «15 »  мая 2024 г.          №  44  г. Закаменск О принятии имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Закаменский район» в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

РЕШЕНИЕ от   15  мая  2024 г.  № 40 г. Закаменск Об утверждении проекта Устава муниципального образования городское поселение «Город Закаменск»

Оповещение о начале публичных слушаний по проектам внесения изменений в Генеральный план муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 30.12.2010 г. № 143 и Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение «Город Закаменск», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» от 12.02.2014 г. № 32